Новости

Праздничное мероприятие "Первомай встречай!"

 nkjwkdutcvs

1 мая вся страна отмечает праздник весны, мира и труда. Это весенний праздник солидарности всего трудящегося народа, людей разных профессий.

27 апреля 2023 года, в преддверии праздника состоялось праздничное мероприятие "Первомай встречай!" на базе библиотеки имени Ленина, с которой объединяет наш детский сад тесное сотрудничество на протяжении многих лет. Целью мероприятия являлось патриотическое воспитание дошкольников, любви к своей Родине, уважения к людям различных профессий. Встречали детей работники библиотеки праздничными лозунгами, на которые дети отвечали дружным, воодушевленным "Ура!"

Ведущая мероприятия познакомила дошкольников с историей возникновения праздника, с его значимостью для людей. Как и принято встречать этот праздник, дети с атрибутикой, шарами, цветами, флажками, приняли участие в праздничном красочном шествии, которое сопровождалось песнями, традиционно звучащими на Первомайском празднике. На память об этом радостном мероприятии было сделано фото наших воспитанников, педагогов и сотрудников библиотеки. Возвращаясь с мероприятия воспитанники поздравляли с наступающим праздником 1 мая и дарили жителям нашего города шары и цветы.

Дети получили высокий эмоциональный настрой. Пусть Первомай приносит всем счастье, чувство солидарности с народом своей Родины, мир.    Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
08_pravogovru09_11207_rosobrnadzor10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd

Версия для
слабовидящих