Новости

Новый год!

 nkjwkdutcvs

Новый год – любимый, сказочный праздник, ожидание волшебства, доставляющий радость и удовольствие всем. Наши дети искренне ждут Новогодний праздник – праздник чудес, необычных превращений и приключений. 25, 26 декабря… эти дни стали особенными для всех в нашем детском саду, потому в садик пришел долгожданный новогодний праздник. Красиво украшенный зал, сверкающие огоньки разноцветных гирлянд, задорная музыка сразу детям принесли ощущение чуда. Даже «наряд» елочки был в этом году новым, необычным, так и хотелось его рассмотреть, ведь его смастерили совместно руки детей и родителей.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Одна сказка сменяла другу. Лесные зверушки принесли свои подарки и помогли Снегурочке украсить елочку к празднику: бусами, шишками, золотыми орешками. Но Снежная королева заколдовала Снегурочку и снять злые чары помогло угощение медвежонка Умки – волшебное мороженое. Карлсон принес книгу сказок и произошло чудо: герои сказок появились на празднике, каждый со своим выступлением. Даже Лиса, которая охотилась за Петушком, предложили всем подружиться и поиграть в веселую игру.

С появлением главного волшебника Деда Мороза начался настоящий праздник. Надо отметить, что Дедушка Мороз был на утреннике в каждой группе свой, так как папы не остались безучастными к проведению детского праздника и перевоплотились в любимого гостя всех детей. Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, читали стихи, пели песни, играли.

Море радости и эмоций вызвали врученные детям подарки из рук самого Дедушки Мороза и, конечно, фотография на память.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей.    Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
08_pravogovru09_11207_rosobrnadzor10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd

Версия для
слабовидящих